Алла Пугачева показала своего двухлетнего сына

Алла Пугачева показала своего двухлетнего сына

На днях примадонна российской эстрады Алла Пугачева начала активно вести собственную страничку в Instagram.

Ранее примадонна заявляла, что ей не интересны соцсети. Туда звезда активно постит свои фотографии и снимки своих детей.

Ранее, Алла Борисовна Пугачева говорила, что ей ближе собраться за одним семейным столом, чем вести общение в социальных сетях. Таким высказыванием, по ее словам, она совсем не боится показаться несовременным человеком. Судя по всему, в Instagram примадонна завела страничку вслед за бывшем мужем Филиппом Киркоровым и дочерью Кристиной Орбакайте. Одним из первых опубликованных недавно постов стало видео с двухлетней дочерью Лизой, в котором малышка поет в игрушечный микрофон, изображая артистку. А в канун Рождества Пугачева порадовала поклонников коротким видеороликом сына Гарри. На видео мальчик будто бы разговаривает по игрушечному телефону, пытаясь дозвониться, как подсказывает звездная мама, папе Максиму Галкину, который сейчас отдыхает в Куршавеле. Просмотреть ролик можно в Instagram Аллы Борисовны.

Подписчики Пугачевой заметили сходство мальчика с его отцом Максимом Галкиным и стали оставлять комментарии со словами умиления.