Эрика Герцег легла под нож пластического хирурга ради возлюбленного

Автор
Эрика Герцег легла под нож пластического хирурга ради возлюбленного

Участнице самой сексуальной группы шоу-бизнеса пришлось решиться на серьезный шаг и увеличить размер собственного бюста.

Девушки данного коллектива уже давно известны как своими вокальными данными, так и особенно привлекательной внешностью. Многим известно, что солистка группы Эрика Герцег не только сидит на диетах и тщательно ухаживает за собой, но и прошла через хирургическую операцию, чтобы увеличить собственную грудь. Теперь она рассказала своим поклонникам, для чего она это сделала.

Певица из "ВИА Гры" увеличила размеры своей груди, поскольку ее возлюбленный натолкнул ее на эту идею. Когда исполнительница стала придерживаться строгой диеты, похудела не только она сама - уменьшились и объемы груди, что очень огорчило певицу, а также ее возлюбленного. Сама же идея похудения у Эрики Герцег появилась, когда она обнаружила, что ее парень встречается с другой девушкой, которая весила намного меньше. Именно депрессия помогла Эрике сбросить 30 кг чуть более, чем за полгода, а разочарование от потерянных объемов груди она решила компенсировать искусственным увеличением бюста.