Даша Астафьева снялась в романтическом фильме

Автор
Даша Астафьева снялась в романтическом фильме

Напарником певицы стал актер, сыгравший детектива в сериале "Нюхач".

Один из сценаристов фильма "Незламна" Максим Данкевич принял участие в съемках украинского ромкома "Ночь святого Валентина", выступив продюсером и соавтором сценария картины. Фильм состоит из четырех кино-новелл, каждая из которых - это уникальная история любви с ее неподдельными прелестями и шероховатостями.

Максим Данкевич написал сценарий новеллы о враче-гинекологе по имени Валентин, роль которого исполнил харизматичный Кирилл Кяро, известный зрителю по участию в сериале украинского производства "Нюхач". По сюжету фильма, герой Кяро, давно утративший веру в романтическую любовь, встречает в День влюбленных девушку своих грез, чье внимание, как оказалось, не так просто заполучить.

"Мы с вами все - чьи-то бывшие. Это история про шанс. Про то, как важно его разглядеть и не упустить. Про то, что, на самом деле, нет никаких половинок. Все порой намного проще: когда ты встречаешь человека, с которым тебе хорошо, ты делаешь его своей судьбой. И в этом смысле - все в наших руках", - говорит Максим Данкевич.

Роль обескураживающей девушки исполнила Даша Астафьева - украинская певица, актриса, солистка группы NIKITA. "Участие в фильме для меня - настоящее везение. Когда мне предложили эту роль, я согласилась, не думая. Ведь люди, принимавшие участие в проекте - просто невероятные. Я являюсь поклонницей Кирилла Кяро после сериала "Измены". Он очень чуткий человек, все время помогал мне во время съемок. Режиссер и сценарист – это мужчины, с которыми меня связывают теплые, порой смешные воспоминания. Очень жду этот фильм, потому что верю в чудеса. И хочу, чтобы вы поверили", - говорит Даша.

Фильм "Ночь святого Валентина" снимает украинская кинокомпания "Паноптикум" совместно с литовскими партнерами - компанией "Tauras Films". Кинотеатральный прокат картины запланированный на февраль 2016 года. Дистрибьютор фильма в Украине - "Multi Media Distribution".