Анастасия Стоцкая опубликовала откровенный снимок с Мальдив

Автор
Анастасия Стоцкая опубликовала откровенный снимок с Мальдив

Певица отдыхает на Мальдивских островах с мужем и сыном.

Анастасия Стоцкая несколько дней назад прилетела на Мальдивы, там она проведет новогодние каникулы с любимым мужем и сыном. В тот день, когда она прибыла на острова, ее ожидала встреча с теской - Анастасией Волочковой, артистки сфотографировались вместе и снимок тут же оказался на официальной странице в Инстаграме Волочковой. Сама

Настя практически не фотографируется со своим сыном и мужем, по крайней мере их фотографий в социальной сети нет. А вот красочные фото Мальдивских островов Стоцкая показывает по несколько раз в день. Сегодня певица решила побаловать своих фанатов и сфотографировалась на берегу океана с кристально-чистой водой в купальнике, подписав снимок так: "Он взял горсть самых красивых жемчужин и рассыпал их посреди океана, поближе к экватору. Так появились Мальдивы...".

В отличие от фотографий Волочковой, у Стоцкой все прилично и максимально гармонично. За это ее подписчики искупали в комплиментах: "Романтичная) КРАСИВАЯ!!!", "Красота!!! Хорошего отдыха!", "Красотища!!!" и остальные в таком же духе. Фото в купальнике Анастасии Стоцкой всего за пару часов собрало более тысячи отметок "нравится".