Экс-участница группы "Серебро" показала лицо своей дочки

Автор
Экс-участница группы "Серебро" показала лицо своей дочки

Экс-участница группы "Серебро" порадовала поклонников новой фотографией.

В марте 2015 года Елена Темникова стала мамой впервые, свою дочь она скрывала от посторонних до сегодняшнего дня. Точнее, певица фотографировалась с дочкой и даже делилась снимками в социальной сети Инстаграм, но старалась закрывать лицо девочки или же делать так, чтобы малышка позировала спиной к камере. Практически все знаменитости так делают, чтобы защитить детишек от взоров недоброжелателей.

Сегодня случилось неожиданное — Елена впервые опубликовала семейную фотографию, на которой позирует со своим мужем и дочкой Александрой. Все дело в том, что сегодня у главы семейства День рождения, поэтому Лена написала под фото: "Обожаю эту фотографию. Обожаю этот день. День рождения Димы.". Теперь у поклонников Лены Темниковой появилась реальная возможность оценить то, на кого похожа ее дочь.

Практически все комментаторы под фото с малышкой и мужем Елены отметили, что Саша похожа исключительно на своего папу. Другие подписчики певицы просто написали ей комплименты относительно дочери и ее самой, а также выразили благодарность за то, что она наконец-то перестала скрывать лицо дочки.