Полуобнаженная Эрика Герцег выставила напоказ пышную грудь

Автор
Полуобнаженная Эрика Герцег выставила напоказ пышную грудь

Певица поделилась несколькими фотографиями, на которых сложно не заметить ее выдающихся форм.

Сегодня, как никогда, солистка группы "ВИА-Гра" показала не одну фотографию, а несколько. Подписчики Эрики Герцег успели усомниться в том, настоящая ли это страничка в Инстаграме. Но судя по всему, такие откровенные фото могла сделать только Эрика, тем более видно, что она снимала сама себя.

Всем известно, что Герцег в начале своего пути на большую сцену не только сбросила 30 лишних килограммов, а и увеличила грудь. Теперь она ее без стеснения всем показывает, делая селфи. Как и на этот раз, Эрика приспустила майку, тем самым выставила напоказ свой бюстгальтер и пышную грудь. Подписала певица свои откровенные снимки так: "Я по тебе скучаю...", но о ком именно Герцег скучает никому неизвестно.

 Буквально полчаса назад Эрика Герцег сделала еще одно селфи, только уже в спортивном бра и лосинах. Судя по подписи к фото: "Тренировка... есть", певица только вышла из спортзала, где потренировалась. Фигура Эрики часто становится объектом для обсуждения в социальных сетях, ее обвиняют в излишней худобе, удаленных ребрах, анорексии и так далее, но на самом деле она просто физически здоровая и подтянутая девушка.