Травести-дива Монро показала всем, какая она неряха

Автор
Травести-дива Монро показала всем, какая она неряха

Продемонстрировала личное отсутствие "хозяйственности", чем и огорчила подписчиков в Инстаграме.

Совсем недавно травести-дива Монро опубликовала фото, которым показала всему миру, что она неряха и совсем не хозяйственная женщина. 

Девушка всегда выглядит очень красиво и ухожено, поражает внешней женственностью и иногда даже трудно подумать, что это накрашенный мужчина. Но новым фото травести-дива показала, что не совсем стала женщиной, что собственно она и продемонстрировала наглядным образом.

Селфи, которое сделала у себя на кухне певица просто шокировало фанатов. Сама девушка, как всегда, выглядит отлично, но вот на заднем фоне и вокруг нее — откровенный бардак. Эпатажная Монритта не постеснялась выложить эту фотографию в Инстаграм и подписала ее следующим образом: "У вас такой же творческий беспорядок на кухне?) Мы никому не скажем)))!". Можно было бы подумать, что Монро у кого-то в гостях и там живет грязнуля, но нет, она добавила тэги к снимку: "Киев. Дом родной дом".

Одна из поклонниц Монро прокомментировала: "А я думала, что я не хозяйственная))) да у меня по сравнению с этим идеальный порядок)".