Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.01-31.01)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (25.01-31.01)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

Овны

Первая половина недели готовит вам препятствия при решении некоторых рабочих вопросов. Причиной этому могут бить недостаточные знания, поэтому вам стоит обратить внимание на профессиональную подготовку, более серьезно начать изучать свое направление. Вторая половина недели будет успешнее.

Телец

Тельцов ожидают перемены в отношении начальства. К концу недели начальство может обратить внимание на ваши предложения, которое оно прежде игнорировало. Хорошее время для построения новых планов.

Близнецы

Вас может ожидать повышение или просто расширят круг ваших обязанностей. Соответственно главной целью недели станет повышение своего профессионализма и приобретение новых знаний.

Рак

Хорошее время чтобы изменить или подкорректировать график работы. Это пойдет вам на пользу и принесет ожидаемые результаты. Также в этот период можно заниматься вопросами урегулирования прав на собственность.

Лев

На этой неделе Львы будут на высоте. Вы сможете урегулировать давние споры и склоните деловых партнеров на свою сторону. Повысятся доходы от уже сделанных заказов. Вторая половина недели благоприятна для подписания документов о сотрудничестве.

Девы

Хорошая возможность наладить и улучшить отношения с коллегами и коллективом. Финансовую прибыль стоит ожидать тем, кто работает в сфере торговли. Рекламные акции проведенные на этой неделе будут успешными.

Весы

Первая половина недели для представителей этого знака не очень удачлива, дела пойдут лучше в конце недели. Всю неделю вы будете обеспечены интересной работой, в коллективе сложатся хорошие отношения.

Скорпион

Первая половина недели готовит вам препятствия и осложнения, поэтому все завершения проектов и сдачу объектов следует отложить на вторую половину.

Стрелец

Стрельцам, которые работаю в торговле следует воздержаться от закупок в начале недели, дела пойдут лучше лишь во второй половине. Возможны улучшения условий на рабочем месте.

Козерог

Первую половину недели посвятите возврату долгов, а во второй можете делать покупки в кредит. Также это удачное время для повышения профессиональной квалификации и укрепления имеющихся у вас деловых связей.

Водолей

Эта неделя очень удачное время понять почему вам последнее время не везет. Возможно вы поймете свои ошибки и измените свои решения и принципы, что поможет изменить ход событий.

Рыбы

Проявленная инициатива принесет великие результаты. Усильте ответственность за свою работу, не стоит вкладывать деньги в рискованные проекты.