Виктория Боня попала в ДТП

Виктория Боня попала в ДТП

Виктория Боня поделилась с подписчиками в Инстаграме видеороликом с места происшествия.

Телеведущая сегодня утром попала в аварию, но к счастью, обошлось без человеческих жертв. Пострадали только машины. Вика Боня ехала по делам по заснеженной скользкой дороге, а следующая за ней машина вероятно ехала быстро и врезалась в авто Бони. Превышение скорости, скорее всего, сыграло злую шутку не только с Викторией, которой теперь придется ремонтировать свой Porsche Cayenne Turbo, а и с водителем автомобиля, въехавшим в дорогую иномарку знаменитой телеведущей.

Боня опубликовала видео с места происшествия у себя на страничке в социальной сети Инстаграм и подписала его так: "А так прекрасно начинался день... Пора менять машину))) Мелочи жизни...". Подписчики Вики сначала испугались, но когда поняли, что с телеведущей и человеком, который спровоцировал утреннее ДТП, все хорошо, все успокоились.

 Комментарии под видеороликом с дорожным происшествием почти все имеют одинаковый смысл: "Главное здоровье, а машина это железо!". Один из подписчиков отметил, что Виктория уже не в первый раз именно на этом автомобиле попадает в аварию, поэтому ей посоветовали либо ее продать, либо освятить в церкви.