Тоня Матвиенко рассказала, как назвала дочь

Автор
Тоня Матвиенко рассказала, как назвала дочь

Счастливая мама сообщила радостную новость в Инстаграме.

Почти две недели назад, 15 января, Тоня Матвиенко родила дочь от своего возлюбленного Арсена Мирзояна. Как для нее, так и для него, этот ребенок не первый, но для них обоих рождение доченьки — несказанное счастье. Под Новый год Тоня призналась, что носит под сердцем малыша и вот-вот должна его родить, все с нетерпением ждали, когда же случится чудо, и вот уже малышку даже окрестили.

Буквально несколько минут назад Тоня Матвиенко опубликовала фотографию с именем своей новорожденной дочери, которое выполнено в виде мягких тканевых букв, подвешенных на детскую кроватку. Как выяснилось, девочку назвали в честь бабушки — Нина. Счастливая мамочка написала под фото следующее: "У нас свято! Ми похрестили доцю:) Ніна Арсенівна - приємно познайомитись!". От комплиментов в адрес новоиспеченных родителей и их совместного маленького "комочка" счастья нет отбоя, подписчики заваливают Тоню сообщениями и комментариями, в которых пишут очень приятные слова.

О том, что Матвиенко стала мамой во второй раз, она сообщила сама у себя на страничке в Инстаграме, поделившись фотографией ручки своей дочери с биркой и подписав снимок следующим образом: "Сьогодні я народила доцю! Я ожила сама, я знаю чому я тут, на цій землі...".