Гороскоп для всех знаков на месяц: февраль

Автор
Гороскоп для всех знаков на месяц: февраль

Астрологический прогноз на февраль.

Овен

Звезды гороскопа советуют Овну не ставить перед собой никаких грандиозных задач. Это день, когда ему не стоит ничего доказывать – ни себе, ни другим. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут.

Телец

Тельцы сумеют обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Они будут чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий их вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. 

Близнецы

Близнецам будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! В течение месяца жизнь способна то и дело подбрасывать ему что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание. 

Рак

Окружающие будут рассчитывать на поддержку Рака, и он вполне способен им ее оказать! День наделяет его уверенностью в себе и харизмой лидера, поэтому Раку следует приготовиться к тому, что люди будут спрашивать его совета по любым вопросам.

 Лев

Мозг Льва открыт для новых идей, а сердце - для экстремальных эмоций! Это отличный месяц для того, чтобы выйти из привычной "зоны комфорта" и попробовать что-нибудь новенькое и острое.

 Дева

Дева должна быть готова к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Девы многое зависит.

 Весы

В феврале Весы способны привлечь на свою сторону полезных и нужных им людей - если только они всерьез зададутся этой целью. Месяц наделяет их всеми возможностями для того, чтобы завести прекрасные контакты в деловой сфере.

 Скорпион

Скорпиону будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! В течение месяца жизнь способна то и дело подбрасывать ему что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание.

Стрелец

В повседневных задачах Стрельцы могут действовать на автопилоте – настолько ловко у них будут получаться привычные дела! А вот на общение с людьми наоборот, уйдет немало времени и сил. 

 Козерог

Звезды гороскопа советуют Козерогу посвятить время решению проблем с близкими людьми – если, конечно, такие проблемы есть. Это окажется очень эффективным. 

 Водолей

Водолею может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть.

Рыбы

Все самые удачные мысли и проекты Рыб будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог его успеха!