Экс-супруга Гоши Куценко стала мамой в четвертый раз

Автор
Экс-супруга Гоши Куценко стала мамой в четвертый раз

Мария Порошина родила четвертую по счету девочку.

Пути Марии Порошиной и Гоши Куценко разошлись еще много лет назад, но с мамой осталась дочь Полина. Затем Мария вышла замуж за Илью Древнова и родила ему двух прекрасных дочерей Серафиму и Аграфену.

Примечательно, что разница в возрасте между второй, третьей и четвертой дочерью, которую Порошина родила вчера, составляет по пять лет. Самой старшей дочери уже 20 лет и она довольно самостоятельная девушка, кстати, Полина пошла и в маму и в папу, поэтому сейчас учится в Театральном институте на 3 курсе, а также снимается в кино.

Мария Порошина сама сообщила радостную новость о пополнении в семье, она написала в Инстаграме: "Огромное спасибо всем за поздравления! Чувствуем себя хорошо!". Хотя, в Сети с самого утра обсуждают рождение четвертой дочери Марии Порошиной, потому как кто-то из ее друзей поделился этой новостью с журналистами, именно он и рассказал, что у актрисы родилась девочка, но имени ее пока что никто не знает.

Известно, что четвертую беременность Мария Порошина скрывала до тех пор, пока ее живот не стал увеличиваться в размерах. Случилось это в сентябре прошлого года, когда Машу с округлившимся животиком заметили на светском мероприятии, тогда ей и пришлось признаться, что она ждет ребенка.