Актрису Кристину Асмус экстренно госпитализировали

Автор
Актрису Кристину Асмус экстренно госпитализировали

Актриса находится сейчас в одной из клиник Москвы.

Звезда ситкома "Интерны" Кристина Асмус срочно госпитализирована в столице России. Супруг актрисы Гарик Харламов на вопросы гостей о жене ответил, что "она заболела".

27-летняя Кристина Асмус не появилась на презентации нового фильма "Чемпион" со своим участием, проходившем в Москве накануне. В картине Асмус сыграла гимназистку Светлану Хоркину, став одной из трех главных действующих персонажей в фильме. Гости премьеры и пресса были удивлены отсутствием актрисы, ведь всего за день до этого на премьере этого же кинофильма она блистала в городе Санкт-Петербург.

Тем не менее, на московской презентации "Чемпиона" присутствовал супруг Асмус - юморист и резидент "Comedy Club" Гарик Харламов. На вопросы фанатов об отсутствии Кристины Асмус, Харламов ответил со сцены, сказав, что "она заболела".

В СМИ сообщают, что актриса находится сейчас в одной из клиник Москвы. Ранее также российскими изданиями было обнародовано, что после травмы связок и повреждения мениска на шоу "Без страховки", Асмус будут делать операцию.