Гороскоп для всех знаков на 14 февраля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 14 февраля

Астрологический прогноз на 14 февраля.

Овен

День будет связан с финансами и деньгами. Будьте внимательны при заполнении бумаг и договоров. Во второй половине дня избегайте рискованных операций и не планируйте крупных покупок.

Телец

Сегодняшний день преподнесет вам несколько неприятных сюрпризов. Будьте готовы к тому, что вам предстоит встреча и беседа с неприятным человеком. Финансовые потери в этот день неизбежны.

Близнецы

День располагает к отдыху и прогулкам на свежем воздухе. Сегодня не следует сидеть дома, вы можете пропустить несколько интересных мероприятий.

Рак

Не совсем удачный и успешный день. О себе напомнят старые ошибки и прошлые обиды. Попытайтесь самостоятельно разобраться в происходящем, советы и подсказки окружающих лишь усложнят ситуацию. Не исключено, что вам удастся разобраться с финансовыми трудностями.

Лев

Сегодня Львам не удастся повлиять на ситуацию. Не исключено неожиданное развитие текущих событий. Вашим планам не дано реализоваться.

Дева

В этот день Девам следует быть готовыми к серьезным проблемам с близкими людьми. Не исключены конфликты с партнерами и представителями старшего поколения.

Весы

Нервозный и напряженный день для большинства представителей данного знака. Не исключено, что Весам сегодня придется отстаивать собственный авторитет и жизненные принципы.

Скорпион

Жизненные силы Скорпионов сегодня на очень низком уровне. Не исключены волнение и нервозность по любому поводу. Попытайтесь вечером отдохнуть от окружающей суеты и повседневных проблем.

Стрелец

День потребует от Стрельцов максимум внимания и выдержки. При заполнении бумаг и заключении договоров будьте бдительны. Не следует доверять малознакомым людям, не верьте чужим обещаниям.

Козерог

Звезды рекомендуют отдохнуть и отвлечься от повседневной суеты. День располагает к отдыху. На работе вероятны недоразумения и мелкие ссоры с коллегами.

Водолей

Сегодня Водолеям необходимо по-новому взглянуть на ситуацию. Нетрадиционный подход поможет добиться успеха. Вечером не следует сидеть дома, это подходящее время для общения, упрочнения дружеских отношений и сексуальных контактов.

Рыбы

Рыбам в этот день необходимо с самого утра спланировать распорядок дня, чтобы заранее избежать незначительных недоразумений в графике. Вечером рекомендуется отдохнуть с друзьями на природе.