Армен Джигарханян срочно госпитализирован

Армен Джигарханян срочно госпитализирован

Во время обследования и общения с медиками Армен Борисович жаловался на плохое самочувствие и дискомфорт в области сердца.

Сегодня в одну из клиник столицы со своей супругой прибыл известный актер Армен Джигарханян. Известный артист пожаловался медикам на плохое самочувствие и дискомфорт в области сердца.

Народный артист СССР Армен Джигарханян на данный момент находится в одной из клиник столицы. Актера в медучреждение привезла его супруга. Во время обследования и общения с медиками Армен Борисович жаловался на плохое самочувствие и дискомфорт в области сердца.

Специалисты поставили ему диагноз - грипп. Со слов супруги актера известно, что Армен Джигарханян пробудет в клинике не менее недели. Некоторые источники сообщают о том, что Армен Борисович попал в кардиологию из-за серьезных проблем с сердцем.

По версии других - народный артист лежит дома с высокой температурой и борется с вирусом гриппа. Пресс-секретарь театра, в котором трудится Армен Джигарханян, подтвердила вторую версию, что актер находится дома и проблем с сердцем пока не значилось, Армен Борисович болеет гриппом.