Владимир Кличко открыл собственный отель

Автор
Владимир Кличко открыл собственный отель

Инвестиции в отель, построенный с нуля, составили около 17 млн дол.

В то время как немецкие и британские промоутеры пытаются организовать бой своих клиентов с Владимиром Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе отдыхает от спорта, пробуя себя в бизнесе. Так недавно Владимир Кличко официально открыл свой собственный роскошный отель Eleven Mirrors ("Одиннадцать Зеркал") и одноименный ресторан.

Инвестиции в отель, построенный с нуля, составили около 17 млн дол. Отель 11 Mirrors располагается в компактном 11-этажном здании в самом центре Киева. Он располагает 49-ю номерами, 20 из которых - класса "люкс", а также небольшим рестораном.

У братьев Виталия и Владимира Кличко есть собственная промоутерская компании K2 Promotions, которая организует боксерские бои и не только. Недавно было сообщено, что Кличко подписал контракт с телеканалом RTL, который заплатит 15 млн евро за право транслировать 5 боев.

По информации журнала "Фокус", братья Кличко стали самыми успешными спортсменами в Украине в 2012 году. По данным журнала, за 1 год Владимир и Виталий Кличко заработали почти 30 млн дол.