Еще больше располневшую Еву Польну "засыпали" комплиментами

Автор
Еще больше располневшую Еву Польну "засыпали" комплиментами

Певица снова поправилась, но ее фанаты не перестали ценить и любить музыку, которую она создает.

В прошлом году Ева Польна решила похудеть, прикупила спортивные вещи и обувь, стала следить и ограничивать свое питание, что в результате за пару месяцев отразилось на ее фигуре. Ева сменила прическу и заметно похудела, поэтому не стеснялась показывать свои фото в Инстаграме. Но с тех пор прошло не так много времени, как певицы все-таки остановилась на пути к стройному телу и перестала заниматься собой.

Буквально несколько часов назад Польна поделилась фотографией со съемок программы на одном из российских телеканалов, на ней она запечатлена в желтом брючном костюме и шляпке с пером. Несмотря на то, что певица очень сильно поправилась и вернулась практически в прежнюю послеродовую форму, ее подписчики не стали критиковать, а наоборот, написали море приятных слов.

Лента комментариев под фото Евы Польной заполнена комплиментами, вот самые интересные из них: "Красотка!! Адекватная и очень талантливая!!!", "Мне так нравится Ева! Нет, я не фанат. Нравится даже не как певица, а поведением, достоинством особенным, чувством юмора! В общем, Польна крута!!!", "Ева, Вы-красавица!!! И у Вас всегда прекрасное чувство юмора и немножко иронии, всегда с улыбкой!!!".