Наташа Королева показала, какая семейная идиллия царит в ее браке

Автор
Наташа Королева показала, какая семейная идиллия царит в ее браке

Российская певица Наташа Королева съездила к своей матери в Майами.

Российская певица Наташа Королева опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой на ее лице нет макияжа. На снимке артистку обнимает ее муж. Они оба одеты в домашнюю одежду. Королева приехала в Майами, чтобы проведать свою мать и отдохнуть на побережье. 

Муж Наташи Королевой Тарзан, он же Сергей Глушко, вызвался сопровождать супругу во время ее поездки в США. На фотографии певица одета в голубой спортивный костюм, а ее муж — в банный халат кремового цвета.

Поклонникам Королевой и Тарзана понравилась семейная идиллия, которой веет от опубликованного певицей снимка. Фотография уже собрала почти шесть тысяч лайков. Снимок Наташа подписала так: "Влюблённые! С нашим профессиональным праздником, друзья!". Видимо, певица имела в виду День святого Валентина.

Подписчики отметили в комментариях, что Наташа и Тарзан выглядят вместе очень гармонично и поздравили знаменитостей с прошедшим днем влюбленных. "Красивые очень!", "Счастья вам и любви!", "Вы очень гармоничная пара", "Замечательная пара!", "С днём влюблённых тебя и Сережу! Пусть ваша любовь будет долгой и счастливой!", "Очень хорошее, доброе фото", "Какие же вы бесподобные!", "Я думаю, вы любите друг друга всё больше и больше", — пишут поклонники.