Тарзан показал восхитительное тело

Автор
Тарзан показал восхитительное тело

Супруг Натальи Королевой показал фотографии, на которых он демонстрирует свое рельефное тело.

Ни для кого не секрет, что фигура Сергея Глушко - пример для подражания, ведь он почти всю свою осознанную жизнь занимается спортом. Стриптизер по призванию никогда не стеснялся показывать свое тело и теперь, когда ему уже 45 лет, а 8 марта исполнится 46, он продолжает активно заниматься спортом и хвастаться результатами усердного труда в спортзале. 

На официальной страничке Тарзана в Инстаграме появились новые фотографии с его оголенным накачанным торсом. Подписчики диву даются, как Сергею удается поддерживать свое тело в таком привлекательном состоянии независимо от возраста. От комплиментов Глушко нет отбоя, его фотографии собирают сотни лайков и множество комментариев, в которых подписчики восторгаются его идеальной фигурой. 

Тарзан показал в Инстаграме не только себя, а и жену с сыном. Наталья Королева вместе со взрослым сыном Архипом была запечатлена Тарзаном на пляже в Майами. Звездная мама что-то обсуждала со своим ребенком, а Глушко подписал этот снимок так: "Воспитательная работа". Судя по недовольному выражению лица Архипа, Наташа "нагружала" его какой-то неинтересной информацией.