Настя Каменских заметно уменьшилась в размерах

Настя Каменских заметно уменьшилась в размерах

Певица показала фото, на котором очень заметно, что она уменьшилась в размерах.

Настя продолжает посещать изнурительные тренировки в спортзале, как недавно выяснилось, у нее есть какая-то таинственная цель, к которой она очень хочет прийти в ближайшем будущем. Этой целью она пока что поделилась только со своим личным тренером Андреем Хомицким, который следит за преображением Насти с первых дней ее пути к стройному телу.

Каменских ведет два блога в Инстаграме, один из них посвящен ее личной жизни, а второй — спорту, тренировкам, правильному питанию и так далее. Практически после каждого занятия Настя делает селфи в зале, чтобы показать своим подписчикам, что она не сдается и продолжает идти вперед. Сегодня она показала фото, на котором запечатлела себя, сидя на ботсу (тренажер). Подписала эту фотографию певица так: "Сегодня я принимала участие в невероятном проекте, где выступала в роли ведущей! Мне безумно понравилось, но как все съемки, вымоталась на неделю вперёд. Закончилось все довольно не поздно и нормальный человек поехал бы отдыхать. Но не Настя! Я приперлась в спортзал отработать кардио в 45 мин на скорости 11-13. Потому, что у меня великая цель, а какая вы скоро узнаете! И хоть у меня на фото несчастное лицо, в душе я счастливейший человек!"

На своей личной страничке в Инстаграме Каменских показала снимок, где отчетливо видно, как она постройнела. Обворожительная Настя позировала на камеру в черном мини-платье с глубоким декольте и белом пиджаке, сложив руки на талии. Фанаты искупали певицу в комплиментах: "Бомба!", "Красотка!", "Супер!!!" и так далее.