Кристина Орбакайте рассказала об отношениях с мужем

Автор
Кристина Орбакайте рассказала об отношениях с мужем

В ходе диалога звезда российской эстрады развеяла слухи о плохих и рушащихся отношениях с ее супругом Михаилом Земцовым.

В последнее время в СМИ все чаще начала появляться информация о том, что между Кристиной Орбакайте и ее супругом Михаилом Земцовым начали находиться поводы для ссор и пара задумывается о разводе. Однако последнее интервью звезды российской эстрады с представителями прессы развеяло все подобные предположения.

Кристина Орбакайте отметила, что, несмотря на то, что они с мужем довольно часто бывают в разъездах по работе, между ними складываются хорошие и доверительные отношения. Пара в браке уже более десяти лет, воспитывают совместную дочь Клавдию и двоих сыновей Орбакайте от предыдущих браков. Певица отметила, что ее супруг замечательный отец, который успевает уделить внимание всем троим детям. И сыновья, и маленькая дочь очень любят Михаила Земцова и часто обращаются к нему за помощью и советом.

Орбакайте также сообщила, что, как и у всех пар, у них с супругом возникают разногласия в вопросе воспитания детей, политики или домашнего быта, однако это никак не может стать причиной их развода.