Гороскоп для всех знаков на 28 февраля

Гороскоп для всех знаков на 28 февраля

Астрологический прогноз на 28 февраля.

Овен

Вы можете испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение или же вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола.

Телец

Вы должны будете воспользоваться вашими профессиональными навыками в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то.

Близнецы

Ваши дела будут удаваться легко. Этот настрой способен отражаться на всем, за что бы вы ни взялись. Возможно, что какие-то вопросы, которые тяготили, вдруг решатся сами собой.

Рак

Залогом успеха является осторожность. Не исключено, что кто-то из окружающих перехватит вашу инициативу, воспользуется неинформированностью или даже пойдет на обман.

Лев

Вы можете сполна почувствовать это, даже если у вас нет конкретных поводов для радости. Чья-то улыбка, взгляд, намек способны поднять на вершины блаженства. Возможно также, что вас ждет приятный романтический.

Дева

Пообщайтесь с любимым человеком, друзьями. А вот все, что касается работы и более-менее трудоемких дел, будет валиться из рук. Именно займитесь тем, что будет получаться лучше всего: просто жить и радоваться жизни.

Весы

Ваши идеи привлекательны именно своей фантастичностью. Ну а просчитать все на калькуляторе можно и в какой-нибудь другой, более скучный день. Вы просто захотите пофантазировать.

Скорпион

Вы будете генерировать ценные идеи, вот только не пытайтесь их осуществить. Яркое воображение будет сочетаться с практичностью, благодаря чему воздушные замки могут приобретать, на первый взгляд, вполне жилой вид.

Стрелец

Заплакать или засмеяться для вас будет легко. Окружающим, даже самым близким людям, будет нелегко выдерживать беспокойное ваше настроение, тем более что свои бурные эмоции вы способны обрушить на них.

Козерог

Не исключено, что вам не будет хватать информации для решения каких-то вопросов. Чтобы репутация и кошелек не пострадали, не следует браться за то, что находится вне компетенции.

Водолей

Вы способны заблуждаться, принимая желаемое за действительное. Вот почему даже если какая-то идея покажется вам замечательной и требующей немедленного исполнения, лучше подождать.

Рыбы

Начальству покажется, что на вас можно взвалить еще одну обязанность или коллеги вдруг решат, что вы должны делать работу за них. Может быть, вы будете сами себя эксплуатировать и подгонять!