Макс Барских показал свою "маленькую принцессу"

Автор
Макс Барских показал свою "маленькую принцессу"

Обольстительный музыкант поделился фотографией, на которой он нежно целует свою маленькую принцессу.

Новое фото Макса Барского в Инстаграме вызвало настоящий ажиотаж, певец и композитор, а также автор слов современных хитов, в одном лице всего лишь подарил поцелуй миниатюрной собачке. Подписчицы музыканта в прямом смысле слова чуть не передрались, ведь каждая вторая девушка мечтает завоевать сердце или хотя бы внимание Макса.

Барских был немногословен, когда подписывал новую фотографию с собачонкой, он написал следующее: "Little princess". А вот его фанатки, наоборот, не могли остановиться, комментируя это фото. Девушки изъявляли желание оказаться на месте животного, некоторые даже не постеснялись предложить Максу стать отцом их детей, другие просто хотели, чтобы он обратил на них внимание и ответил на комментарии. Но музыкант не написал ни единого коммента, тем самым дал повод подписчицам и далее продолжать спор на тему, кто из них больше достоин внимания певца.

На данный момент Макс Барских живет в Лос-Анжелесе, там у него есть собственная квартира, где он находится большое количество времени, когда в Украине нет запланированных концертов.