Маша Собко приятно удивила поклонников снимком в бассейне

Автор
Маша Собко приятно удивила поклонников снимком в бассейне

Певица быстро восстановила форму после родов и с большим удовольствием демонстрирует разные купальники на отдыхе.

В апреле прошлого года Маша стала мамой, у нее родилась дочь, для которой певица выбрала необычное имя - Малена. После родов Собко быстро пришла в форму и теперь может похвастаться своей фигурой, что в общем-то она и сделала, выложив фото в купальнике на своей страничке в соцсети.

Маша блеснула пышной грудью в голубом бюстгальтере от купальника, остальных интимных частей тела звезды не видно, так как фотографировалась она в бассейне. Певица была немногословна, подписывая новое фото, поэтому за нее постарались подписчики, написавшие море комплиментов в адрес молодой мамы. Собко написала лишь: "Swimming", а в ответ на свое селфи получила более семисот отметок "нравится" и такие комментарии: "Какая красивая Машулька)", "Які гарні і великі очі!", "Вау! Глаза!".

В комментариях подписчики Маши Собко называли ее пышный бюст глазами, чтобы не обидеть певицу, указывая на большую грудь и столь откровенное внимание именно в ее адрес.

Напомним, ранее мы писали о том, как Маша Собко показывала первые фотографии новорожденной дочери и этим произвела на своих фанатов положительное впечатление, выступив в роли заботливой и любящей мамы, которая души не чает в своей дочурке.