Ксения Собчак раскритиковала жену Дмитрия Медведева

Автор
Ксения Собчак раскритиковала жену Дмитрия Медведева

Светская львица, а теперь еще и скандальная оппозиционерка всегда была острой на язык.

В свое время теледива конфликтовала с певицей Валерией и исполнительницей шансона Еленой Ваенгой. Из-за своей излишней прямоты Собчак даже выгнали с центрального телевидения. Но, похоже, Ксюшу это не остановило.

Поскольку она возомнила себя великим политическим деятелем, то, соответственно, жертву для издевательств и унижений выбирала в политическом кругу. На сей раз Собчак обратила свое пристальное внимание на бывшую 1-ю леди страны, а сейчас жену премьер-министра России Дмитрия Медведева Светлану Медведеву. На одном из светских мероприятий Светлана появилась в наряде от известного модельера Александра Терехова. Именно это платье и стало предметом критики разъяренной Собчак. Ксения посчитала, что Медведева не умеет подбирать наряды по фигуре и даже обозвала образ Светланы "трэшем" (мусором).

Стоит отметить, что Александр Терехов является одним из самых известных российских модельеров. Его прекрасные наряды носят одни из самых ярких и стильных представительниц российского шоу бизнеса. Но Ксению это совсем не интересует, ведь себя она считает законодательницей моды и обладательницей безупречного вкуса.