Настя Каменских ошарашила поклонников дерзким образом

Автор
Настя Каменских ошарашила поклонников дерзким образом

Певица с каждым днем становится стройнее и теперь может позволить себе надевать дерзкие наряды.

В последнее время Настя активно ведет два блога в Инстаграме, один из которых является ее "спортивной" страничкой, на которой она делится фотографиями и видеороликами с тренировок, а второй - посвящен личной жизни. Так вот сегодня Каменских поделилась в личном аккаунте социальной сети новым снимком, на котором она позирует в вызывающем костюме в стиле садо-мазо, как подметили ее подписчики.

На этом фото можно оценить фигуру Анастасии, чем и занялись ее подписчики сразу после того, как снимок появился в ленте новостей. Каких только комплиментов не написали певице восторженные пользователи Инстаграма, некоторые даже не постеснялись выражать свои бурные фантазии. Сама Каменских никак не подписывала новую фотографию, а только лишь добавила смайлик в виде чертенка, на которого она гипотетически похожа в этом дерзком наряде.

Андрей Хомицкий - тренер Насти Каменских, с самого утра выложил на своей страничке в соцсети новое фото певицы, которая была запечатлена в откровенной позе во время занятия с гантелями. Его подписчики не скрыли восторга от увиденного и похвалили Настю за то, что она продолжает заниматься спортом.