Светлана Лобода опубликовала снимок, на котором звезду сложно узнать

Автор
Светлана Лобода опубликовала снимок, на котором звезду сложно узнать

Певица показала снимок, на котором она с короткой стрижкой.

Имидж Светланы Лободы не меняется уже несколько лет подряд, разве что она немного видоизменяет свою прическу и цвет волос, но эти изменения не очень заметны. Истинные фанаты следят за каждой новостью Светы и ждут, когда же она порадует их чем-нибудь новеньким. Лобода не заставила себя ждать и поделилась фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена в солнцезащитных очках и короткими волосами.

Подписчики пришли в недоумение, увидев Лободу с оригинальной прической, а некоторые и вовсе ее не узнали. Светлана специально подписала фото так, чтобы ни у кого не осталось лишних вопросов: "Фотосет посвящённый Andy Warhol...", после чего ее поклонники даже немного огорчились тому, что это не новая прическа певицы, а всего лишь парик.

Вот, какие комментарии оставили Свете под ее новой фотографией с несвойственной ей прической: "На актрису Васильеву Татьяну очень похоже!", "Прекрасно!", "Не узнать) Очень красиво!" и так далее. В общем, новый стиль певицы всем понравился, прическа и вправду ей очень подходит, так что она смело может остричь длинные волосы и порадовать окружающих сменой стиля.