Наталья Могилевская шокировала поклонников своим внешним видом

Автор
Наталья Могилевская шокировала поклонников своим внешним видом

Певица сделала селфи без макияжа в огромных солнцезащитных очках, а ее подписчики не одобрили того, как выглядит она на этом снимке.

Наташа провела чудный месяц в отпуске, разъезжая по Индии. Певица делилась с подписчиками в Инстаграме самыми яркими фотографиями и мыслями, которые сопровождали ее отпуск. Но на днях Могилевская исчезла из Инстаграма и перестала выкладывать новые фото, после чего ее подписчики и поклонники в одном лице били тревогу, но как оказалось ложную. С певицей все отлично и она сегодня возвращается домой.

Наталья поделилась селфи, на котором она позирует без макияжа и с платком на голове, а ее не накрашенные глаза прикрывают солнцезащитные очки, по мнению некоторых фолловеров певицы, именно они и испортили этот снимок. Подписала она его так: "Лечу домой. Наконец... Не отпускала меня Индия. По разным причинам я не смогла улететь трижды. Первый раз я приехала сюда с Аланом, и только он один, как никто другой меня понимает, как эта страна подчиняет себе и своим законам. Ты всегда проходишь необходимые уроки и получаешь ответы на самые сокровенные вопросы. Спасибо тебе, Великая страна. Повезу домой Солнце! Спасибо!".

Перед тем, как уехать в отпуск Наташа Могилевская усердно трудилась в спортзалеи не стеснялась рассказывать публике, что хочет похудеть и все для этого готова сделать, но на ее новой фотографии подписчики заметили, что она не похудела, а наоборот поправилась. Фанаты не дали возможности недоброжелателям продолжать обсуждение внешнего вида Натальи и мягко предложили им покинуть страничку певицы.