Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.03-13.03)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (07.03-13.03)

Узнайте свой бизнес-гороскоп на предстоящую неделю.

ОВЕН

В понедельник или во вторник вероятны денежные поступления. Во второй половине недели постарайтесь не принимать необдуманных решений. В пятницу хорошо заключать договоры и сделки, но необходимо продумать все до мелочей, не помешает и проконсультироваться с юристом.

ТЕЛЕЦ

Финансовое положение не столь блестяще, вам хотелось бы совершенно другую ситуацию. Но может порадовать возвращение старых долгов, о которых вы совсем забыли. К тому же ваша энергичность и активность поможет вам найти новый источник дохода.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе финансовое положение изменится к лучшему, что даст возможность сделать накопления. Звезды говорят, что сейчас самое время планировать отпуск и, возможно, даже бронировать заранее туры или гостиницы.

РАК

Для благополучного решения материально-финансовых вопросов больше подходит вторая половина недели. В среду вы сможете справиться с наболевшей проблемой малыми силами и средствами, но для этого потребуется оказаться в нужное время в нужном месте. Не стесняйтесь попросить о помощи коллег.

ЛЕВ

Кому-то предстоит дарить подарки, а кому-то - получать. Звезды обещают, что позитивные перемены в финансовом положении позволят вам подарить себе и своим любимым людям нечто действительно ценное.

ДЕВА

На этой неделе возможна бумажная волокита или сложное урегулирование финансовых вопросов. В среду и четверг будьте практичными в плане денежных затрат, не торопитесь делать покупки. В воскресенье вообще не думайте о деньгах и работе.

ВЕСЫ

Ваши финансы потребуют рационального подхода. Каждый раз, когда нужно доставать кошелек, задайте себе вопрос о необходимости того, за что собираетесь расплатиться. В четверг есть опасность попасться на удочку желающим на вас заработать.

СКОРПИОН

Неделя обещает стабильность и финансовое благополучие. Четверг - удачный день для решения вопросов, связанных со страховками и кредитами. В четверг есть вероятность поступлений из дополнительных источников доходов.

СТРЕЛЕЦ

Сейчас хорошее время для начала своего бизнеса. Наиболее привлекательными могут стать международные проекты. Однако пока вам недостает внимательности и практичности, так что могут возникнуть проблемы с чужими деньгами.

КОЗЕРОГ

Вероятно получение прибыли. Постарайтесь быть хорошим стратегом, и тогда ваше финансовое положение улучшится многократно. В конце недели возможны незапланированные траты.

ВОДОЛЕЙ

Финансовое положение сейчас вполне стабильно. Это даст вам возможность посвятить время покупкам и приобретениям. Во вторник лучше не рисковать крупными суммами, это может привести к потерям. В четверг удачны деловые встречи и переговоры.

РЫБЫ

Ситуация, сложившаяся в финансовых делах, способствует стабилизации вашего материального положения. Правда, лучше сейчас не заниматься покупкой валюты. В пятницу вас могут ожидать выгодные деловые предложения.