Анфиса Чехова решилась на кардинальные изменения

Автор
Анфиса Чехова решилась на кардинальные изменения

На артистку повлияло начало весны и она решила изменить имидж.

Чехова подстриглась, обрезав свои красивые локоны. Ее внешность не изменилась слишком кардинально, но все-таки очень заметно, что волосы стали намного короче. Анфиса поделилась фотографией, на которой она запечатлена со своей подружкой. Девушки сделали селфи в автомобиле, при чем подруга Чеховой дурачится на заднем плане, тем самым она привнесла в этот снимок некого позитива. 

Анфиса подписала фотографию с забавной подружкой так: "Мои мысли становятся все длиннее, волосы все короче, а подруги все дурнее...". И тут понеслось, подписчики стали бурно обсуждать новую прическу Анфисы, кому-то она очень понравилась, а кому-то - наоборот, а некоторые и вовсе взяли пример с Чеховой и записались к парикмахеру, чтобы тоже подстричься и сделать такую же прическу, как у знаменитости.

Немного позже Анфиса решила рассказать своим подписчикам, как провела свой день: "В этих предпраздничных пробках, только и остается, что селфи выкладывать. Все остальное уже сделала: поела, причесалась, накрасилась, с водителем поссорилась, а потом помирилась, книгу почитала, ногти погрызла, помечтала, пострадала и устала! А еще у меня впервые в жизни отлетел каблук, поэтому все мои планы на день поменялись)) Хромоножка едет домой)))".