Дана Борисова написала заявление в полицию на мужа

Дана Борисова написала заявление в полицию на мужа

Телеведущая собирается подавать на развод.

Российская телеведущая Дана Борисова подала заявление в полицию на своего мужа. Она сообщила, что супруг угнал две ее иномарки.

Позже выяснилось, что мужчина машины не крал, а заявление Борисова написала из-за того, что поссорилась с ним. "Да, я написала заявление в милицию, так как была расстроена его исчезновением и сообщением, что он не будет со мной жить. У нас были проблемы в последнее время, и никакого перемирия не будет, но машины все на месте", - сообщила Борисова.

Заявление она уже забрала, а машины находятся на подземном паркинге в целости и сохранности. Борисова пояснила, что заявление на развод она еще не подала, но сделает это в ближайшее время. Напомним, телеведущая Дана Борисова этим летом впервые вышла замуж.

Отношения Дана и Андрей узаконили 23 июня, а вот торжество устроили в августе, чтобы дочка звезды, гостившая все лето у бабушки, также могла на нем присутствовать. При этом супруг не хочет, чтобы Дана родила ему ребенка. Сама Дана также признается, что желание иметь второго малыша у нее постепенно идет на спад.