Алла Пугачева появилась на публике в откровенном наряде

Автор
Алла Пугачева появилась на публике в откровенном наряде

Алла Борисовна выбрала для выхода в свет белую полупрозрачную блузу из оригинальных кружев.

Примадонна российской эстрады не перестает удивлять, одеваясь с каждым разом все экстравагантнее. На этот раз Алла Борисовна выбрала для выхода в свет белую полупрозрачную блузу из оригинальных кружев, со спущенными плечами и игривым декольте с оборками. Поверх блузы Пугачева надела накидку черного цвета с блестками, также, свой сногсшибательный образ Алла дополнила черными лосинами и туфлями на низком ходу.

Новые фотографии Пугачевой тут же попали в Инстаграм и стали бурно обсуждаться пользователями социальной сети. Больше всего публику заинтересовал тот факт, что бюстгальтер 66-летней певицы был практически у всех на виду. Не менее завораживающими были плечи Примадонны, которые в ее возрасте никто не ожидал увидеть. 

Этот наряд для Аллы Борисовны создал Валентин Юдашкин, который уже несколько лет подряд на 8 Марта организовывает модный показ своей новой коллекции. Правда, в этом году его показ совместили с праздничным концертом в Кремле, а вместо моделей на сцену выходили знаменитости, одетые в наряды Юдашкина.