Гороскоп для всех знаков на 13 марта

Гороскоп для всех знаков на 13 марта

Астрологический прогноз на 13 марта.

Овен

Сегодня вас ждет удачный день. Вы идете к своей цели и ничто не может сбить вас с намеченного пути. Принимая взвешенные и продуманные решения вы обезопасите свое будущее от неожиданностей.

Телец

Судьба не приготовила вам сегодня никаких сюрпризов, день обещает быть скучным. Помните, что все в ваших руках и не ждите того, что кто-то будет заниматься вашим досугом.

Близнецы

Вы сегодня весь день можете спокойно заниматься повседневными делами, ничего экстраординарного не предвидится. Вас могут сегодня раздражать окружающие, вам будет казаться, что они не понимают вас, однако прийти к какому-либо компромиссу скорее всего не поучится.

Рак

Сегодня вы можете рассчитывать на поддержку, причем как Фортуны, так и окружающих и чем смелее ваши планы, тем больше у вас шансов на успех. Так же сегодня неплохой день для решения финансовых вопросов.

Лев

Спокойствие, только спокойствие — это о львах. Вывести сегодня вас из себя может лишь необходимость перемен, а все остальное вы переживете. Если вы запланировали переговоры, смело рассчитывайте на успех.

Дева

День будет спокойным и безоблачным. Вы вполне можете рассчитывать на благоприятный исход начатого вами дела, хотя приложить усилия все таки придется. Не доверяйте безоглядно всем в вашем окружении.

Весы

Будьте сегодня сдержанней, ваша напряженность будет передаваться на окружающих и это может привести к конфликту. Так же будьте сегодня внимательней к словам, вы можете сегодня навредить и не только себе, но и тем, кто находиться рядом с вами.

Скорпион

Не разменивайтесь на мелочи, сегодня тот один из великолепных дней, которые бывает в жизни редко. Вы можете строить грандиозные планы и они обязательно воплотятся в жизнь. Используйте этот шанс, который так счастливо вам выпал.

Стрелец

Нельзя сказать, что сегодня вам везет, хотя и неудачным этот день тоже назвать сложно. Ваша интуиция сегодня подскажет вам выход, только прислушайтесь к ней. Сегодня вы не склонны к финансовым тратам и проявляете сдержанность во всем.

Козерог

Быть или не быть, вот в чем вопрос и эти вопросы сегодня вы и будете решать, как поступить, что лучше? Взвешенное решение — это хорошо, но не потратьте на него слишком много времени. И помните, что чрезмерное упрямство не приводит к хорошему, постарайтесь найти золотую середину, которая устроит всех.

Водолей

Сегодня вы не прочь поворчать и пороптать на судьбу и окружающих. Вы не видите повод для оптимизма, но ведь не все так плохо, как вам кажется, вы склонны сгущать краски. Важные дела лучше отложить на потом.

Рыбы

Вы можете сегодня браться за новые дела и рисковать, но не забывайте о здравом смысле. Дела "на потом" лучше не откладывать, так как у них есть неприятное свойство — накапливаться, в противном случае вы просто погрязните в рутине, которую так не любите.