Брак Джоли и Питта трещит по швам

Автор
Брак Джоли и Питта трещит по швам

Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса.

Новая волна слухов о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли появилась в СМИ. Американское издание In Touch, со ссылкой на свои источники, опубликовало новость о том, что брак Джоли и Питта действительно трещит по швам. По словам журналиста издания, Брэд изменяет супруге со своей коллегой по съемкам, французской актрисойМарион Котийяр. Как утверждает инсайдер, Энджи постоянно ссорится с мужем из-за этих съемок.

"Анджелина буквально выходит из себя. Она боится, что с ней произойдет то, что уже случилось с Дженнифер Энистон в 2005 году. К тому же, Марион не только красива и талантлива, она обладает европейским шармом, которого Энджи всегда не хватало", – сообщает источник.

В настоящий момент Брэд Питт и Марион Котийяр заняты в новой картине Роберта Земекиса, посвященной Второй Мировой войне. По сюжету, герой Брэда Питта – тайный агент. Он заводит роман со своей партнершей, роль которой исполняет Марион Котийяр. Вместе они должны уничтожить вражеского шпиона, но герой Брэда Питта узнает, что его возлюбленная – предатель.