Мерайя Кэри не собирается помогать смертельно больной сестре

Автор
Мерайя Кэри не собирается помогать смертельно больной сестре

Известная певица не планирует финансировать оперативные вмешательства, в которых срочно нуждается ее ВИЧ-инфицированная сестра.

Знаменитая американская певица Мерайя Кэри, похоже, никогда не задумывалась над тем, чтобы заняться благотворительностью и помогать нуждающимся, ведь она не желает помочь даже родной сестре,

Дело в том, что ближайшая родственница певицы страдает от ВИЧ-инфекции, и тот факт, что певица не отличается особым рвением к помощи своей сестре вызвал волну негодования среди ближайшего окружения Кэри и среди журналистов.

В частности, последние уже высказались гневными публикациями в своих изданиях. Однако, сама певица считает, что ее сестра сама виновата в своей болезни, поскольку вела в свое время ненадлежащий образ жизни, а именно занималась проституцией, а также употребляла наркотики.

С тех пор как у сестры Мерайи Элисон была обнаружена ВИЧ-инфекция, она опубликовала скандальную книгу воспоминаний о знаменитой родственнице и с тех пор они не поддерживают никаких отношений.