Сестры Кардашьян могут быть оштрафованы на 200 млн долларов

Сестры Кардашьян могут быть оштрафованы на 200 млн долларов

В данную косметику было вложена большая сумма с целью поддержать ее производство.

Знаменитым сестрам Кардашьян грозит штраф в 200 миллионов долларов за невыполнение своих договорных обязательств по продвижению косметики Kardashian Beauty компании Hillair Capital Management. Компания Hillair Capital Management подала в суд на знаменитых сестер Кардашьян за то, что они не выполняют своих договорных обязательств по рекламированию и продвижению косметики Kardashian Beauty.

Изначально данной линией косметики владела компания Boldface, которая позже обанкротилась и компания Hillair Capital Management выкупила ее со всеми долгами. В данную косметику было вложена большая сумма с целью поддержать ее производство.

Сестры Кардашьян должны были рекламировать косметику на своих страничках в социальных сетях, а также продвигать ее всеми возможными способами, однако девушки решили отказаться от данной деятельности и начали искать спонсоров. В связи с этим компания Hillair Capital Management подала иск в суд на сестер с целью компенсации вложенных средств в косметику. Общая сумма штрафа может достигнуть 200 миллионов долларов.