Холостяк пообещал, что в новом выпуске будут разные эмоции

Автор
Холостяк пообещал, что в новом выпуске будут разные эмоции

В прошлом выпуске церемония роз не состоялась, главный герой шоу не смог справиться с эмоциями, покинул участниц проекта одних в лесу.

Участницы, претендующие на сердце Холостяка, теряются в догадках, чем же обернутся девушкам, которые подрались, их разборки. Но те, кто не участвовал в драке, могут быть спокойны.

Вчера Иракли Макацария отметил свой 31-й День рождения, с чем он сам себя поздравил в Инстаграме: "С возрастом происходят три вещи. Первое - мы теряем нашу память. Остальные две я не помню. Happy 31-st birthday has arrived!". В ответ на свое сообщение Холостяк получил массу поздравлений и внимания со стороны своих подписчиков.

Сегодня Иракли сделал небольшой прогноз на счет нового выпуска самого романтичного шоу Украины "Холостяк". Обворожительный грузин написал следующее: "От всей души благодарю всех за столь теплые слова и пожелания! Спасибо каждому, кто сделал мой день таким светлым и радостным! Я чувствую вашу поддержку и признателен за это! Сегодня будут разные эмоции в 20:00 на СТБ."