Холли Берри дебютировала в Instagram откровенным фото

Автор
Холли Берри дебютировала в Instagram откровенным фото

Известная актриса Холли Берри накануне дебютировала в социальной сети Instagram и уже поразила своих подписчиков откровенными фотографиями.

Американская киноактриса Холли Берри решила не отстать от модной тенденции и создать свой аккаунт в социальной сети Instagram. Голливудская звезда первым делом показала поклонникам свои обнаженные снимки.

Известная актриса Холли Берри накануне дебютировала в социальной сети Instagram и уже поразила своих подписчиков откровенными фотографиями. Звезда разместила в социальной сети свою обнаженную фотографию. На снимке Берри стоит спиной к кадру, поэтому интрига для поклонников все же сохраняется.

Сама актриса прокомментировала свою фотографию, отметив, что всегда хотела поделится своим мировосприятием через фото. По мнению Берри, фотографии способны полноценно передать все мысли и чувства, которые наполняют человеческую душу.

Голливудская звезда также отметила, что снимки буду не только радовать, но и вдохновлять ее подписчиков. Стоит отметить, что 49-летняя актриса в октябре развелась со свои мужем Оливье Мартинесом, но накануне журналисты смогли заметить киноактрису в компании своего экс-супруга и при этом Холли Берри выглядела очень счастливой.