Адель обратилась к Джейми Оливеру в нецензурной форме

Автор
Адель обратилась к Джейми Оливеру в нецензурной форме

Британский шеф-повар Джейми Оливер в своем интервью высказался относительно кормления младенцев грудью.

Британский шеф-повар Джейми Оливер в своем интервью высказался относительно кормления младенцев грудью, на что получил много отрицательных комментариев и обсуждений. Самой активной в этом плане стала певица Адель, которая во время концерта прокомментировала его слова, используя ненормативную лексику.

Знаменитый шеф-повар и бог кухни Джейми Оливер в недавнем интервью высказался мнением относительно молодых мамочек, которые не кормят грудью. Как отец четырех детей, Джейми не понаслышке знает все прелести молодого отца и матери, известный повар посетовал, что многие молодые мамы в Великобритании не кормят своих чад натуральным молоком.

Шеф поделился мнением, что натуральное кормление не требует дополнительных затрат и для младенцев материнское молоко является кладезем полезных витаминов и различных веществ, призывая британок попробовать такой метод, назвав его крайне простым. После интервью на гуру кухни и продуктов посыпалась волна недовольства от британок, не кормящих своей грудью, много комментариев и отрицательных мнений.

Известная певица Адель во время концерта в Лондоне затронула эту тему, отметив, что это не мужская сфера и не мужчине советовать, что и как ей делать. Грудное вскармливание она назвала очень тяжелым делом и ставит в пример себя, когда звезда не смогла кормить ребенка больше девяти недель, уточнив, что у многих мам вообще ничего не получается.

Певица отреагировала нестандартно и послала знаменитого шефа с употреблением ненормативной лексики. Джейми Оливер после такого наплыва отрицательных эмоций был вынужден публично извиниться, оставив пост на странице в социальной сети, объяснив, что его не правильно поняли и он лишь поддерживал матерей, а не обвинял.