Гороскоп для всех знаков на 2 апреля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 2 апреля

Астрологический прогноз на 2 апреля.

Овен

Гороскоп на сегодня обещает, что мир будет именно таким, каким вы желали бы его видеть, но в пределах разумного. Воспользуйтесь этим по полной программе.

Телец

Гороскоп на сегодня советует вам расслабиться и получать удовольствие. Сегодня исключение из правил - гора придет к вам сама, идти к ней не придется.

Близнецы

Сегодня большое значение будет иметь ваше внешнее спокойствие. Пусть в душе вы испуганы - наденьте маску самоуверенности, и об этом никто не узнает.

Рак

Гороскоп на сегодня не советует пилить сук, на котором вы сидите. Если присмотреться, не так уж на нем и плохо. А как внизу - еще не известно. 

Лев

Сегодня помните, что жизнь полосата, и нынче вас ждет период, окрашенный всеми цветами радуги. Хватайте такой шанс и развлекайтесь.

Дева

Сегодня, возможно, вы не понимаете, что происходит, поэтому ваши действия не имеют успеха. Придите в себя, и вы сможете адекватно воспринять происходящее.

Весы

Сегодня вы, скорее всего, будете исправлять ошибку, которую сделали не вы. Не отказывайтесь от него, иначе это станет вашей ошибкой.

Скорпион

Сегодня вам хочется и того, и другого, и третьего, и всего побольше. Но, как известно, получить все сразу не удастся. Выберите самое важное для себя.

Стрелец

Сегодня вы будете доминировать в обществе. Продажникам, этот день принесет большую прибыль, а вот покупками заниматься не стоит.

Козерог

Гороскоп на сегодня обещает, что вам будут рады в любой компании. Но помните что, от добра добра не ищут. В общем, пользуйтесь такой выгодной ситуацией.

Водолей

Сегодня на первом плане у вас окажутся территориальные проблемы. Решить вы их все равно не решите, но целый день потратите на это.

Рыбы

Сегодня вы будете удивляться практически всему. Вы будете похожи на ребенка, которому все интересно. Постарайтесь не упустить возможности узнать что-то новое.