Глюкоза показала откровенное фото с мужем

Автор
Глюкоза показала откровенное фото с мужем

Наталья Ионова впервые за долгое время сфотографировалась со своим супругом.

Певицу очень часто критикуют за то, что она выставляет откровенные фотографии в социальную сеть, где любой посторонний человек может рассматривать ее полуобнаженное или вовсе обнаженное тело. Все дело в том, что публике сложно понять, как замужняя женщина, мать двоих детей может себе позволить показывать "прелести" всем подряд без исключения.

Как оказалось, отдыхая с мужем, Глюкоза выглядит не менее эротично. Она выставила фотографию, на которой с мужем принимает солнечные ванны. Муж известной певицы запечатлен лежащим на диванчике в одних только брюках, а его супруга, наоборот, с обнаженными ногами, но в олимпийке и даже с капюшоном на голове.

Подписала Наталья этот достаточно откровенный снимок так: "Муся... А как вы называете свою вторую половинку? Натыкаюсь в сети на какие-то совсем креативные варианты...". Таким образом, все узнали, как нежно называет своего мужа любительница откровенных нарядов и фотосессий.

Вчера Глюк'oZa показывала фото, на котором она изображена сразу после пробуждения. На певице была надета майка и шортики, а нижнего белья не наблюдалось, так ее подписчики были вне себя от возмущения и одновременно восхищения.