Анастасия Стоцкая очаровала нежностью в новой фотосессии

Автор
Анастасия Стоцкая очаровала нежностью в новой фотосессии

Певица показала одну фотографию из недавнего фотосета, которая ей понравилась больше всех остальных.

В последнее время страничка Анастасии заполнены чувственными и невероятно нежными фотографиями. На одном из крайних фото, ставшим результатом последней фотосессии, в которой российская артистка принимала участие, она запечатлена в теплых весенних тонах с букетом цветов.

Певица вечером поделилась новым снимком и подписала его так: "Фотограф уже присылает мне результаты нашей вчерашней съемки)) У меня нет слов.... Волшебно...Это именно так, как я хотела.... Это я) Делюсь с вами) Люблю вас! Нежных вам снов!".

Фотография действительно получилась какой-то волшебной, скорее всего поэтому она и набрала более 1700 лайков за несколько часов. А сколько комментариев под фото оставили поклонники певицы, их просто не сосчитать, самые приятные из них: "Как нежно!! Супер! Красавица!", "Нет лишних слов, просто РЫЖИЙ АНГЕЛ))", "Очень нежное фото..".

Стоит отметить, что Анастасию Стоцкую редко критикуют подписчики и уж тем более ее же фанаты, чего не скажешь о других представительницах прекрасного пола в шоу-бизнесе.