Гороскоп для всех знаков на 9 апреля

Автор
Гороскоп для всех знаков на 9 апреля

Астрологический прогноз на 9 апреля.

Овен

Сегодня все пойдет не так как вы ожидали, не говоря уж о желаниях. Но, не стоит опускать руки, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.

Телец

Сегодня вы были неаккуратны, и теперь должны справиться с заданной вам работой. Это возможно, хоть и нелегко, впредь осторожнее раздавайте обещания.

Близнецы

Гороскоп на сегодня советует вам быть готовым к авралу, он может случиться. Скорее всего, вам придется задержаться на работе. Некогда жаловаться. 

Рак

Сегодня вы будете нервозным. Если вам предстоит серьезный разговор, в процессе которого вы не хотите показывать свои чувства, лучше перенесите его на другой день.

Лев

Гороскоп на сегодня обещает вам, что бы ни случилось, ничто не омрачит вашего настроения. Будем надеяться, что на завтра у вас не будет болеть голова.

Дева

Гороскоп на сегодня советует вам попробовать что-нибудь новенькое, все равно, в какой сфере, да и вообще, можно во всех сразу. Вдруг что путное получится?

Весы

Гороскоп на сегодня советует вам провести этот день с семьей. Это доставит удовольствие и вам и остальным ее членам. И вообще, делайте это почаще.

Скорпион

Гороскоп на сегодня рекомендует избегать людей, которые питаются вашей энергией. Вы уже разбаловали. В этот день не стоит умственно напрягаться.

Стрелец

Сегодня, возможно, у вас будет наихудший день в жизни. Не печальтесь, если это действительно так, то завтра вас ждет безоблачное существование.

Козерог

Сегодня все может сложиться так, что вместо отдыха, вас ждет суматошный день, причем не по своим делам. Что сделаешь, может вам отплатят тем же.

Водолей

 Гороскоп на сегодня предупреждает вам, что поспешные действия ведут к запоздавшим сожалениям. Умерьте ваше нетерпение, и действуйте не спеша и пошагово.

Рыбы

 Сегодня, взяв на вооружение некую идею, не рассказывайте о ней никому. Она слишком хороша, чтобы прозевать ее и позволить реализовать кому-то другому.