В жизни Даны Борисовой наступила черная полоса

Автор
В жизни Даны Борисовой наступила черная полоса

Дана Борисова рассказала об анорексии и увеличении груди.

В жизни Даны Борисовой наступила настоящая черная полоса. От телезвезды ушел муж, ее мама оказалась в больнице с подозрением на попытку суицида, да еще и с банковской карты Даны мошенниками были украдены 240 тысяч рублей. Конечно, такая ситуация не могла не сказать на здоровье Борисовой.

Именно эти события последнего времени привели к тому, что Дана заболела чем-то "типа анорексии".

"Когда переживаю, перестаю есть. А в последнее время в моей жизни очень много переживаний: болезнь мамы, расставание с мужем. И последние новости у меня невеселые. Увы, я стала жертвой мошенников, которые списали с моей банковской карты 240 тысяч рублей. Я не отказываюсь от еды принципиально. Но одна есть не могу. Если кто-то из подруг угостит или будет кушать при мне, то я поем. А сама не могу. Просто перестаю есть и все. И даже не хочется", — поделилась ведущая.

"Благодаря" стрессу Дана похудела на 30 килограммов, но что осталось неизменным – это ее грудь. Как известно, пару лет назад Борисова решилась на пластику и теперь невероятны этим гордится: "Скрывать факт операции я не вижу смысла. Хотя,конечно, я не сделала себя грудь огромных размеров. Но после того, как я поправила форму груди, у меня вышла обалденная обложка в мужском журнале,которой я очень дорожу. И горжусь, что, наконец, в 37 лет я смогла себе позволить такую достойную фотосессию. Понимаю, что я попала на обложку мужского глянца благодаря своим новым формам".