Дочь Веры Брежневой удивила откровенным снимком

Автор
Дочь Веры Брежневой удивила откровенным снимком

Соня Киперман поделилась новыми фотографиями.

Уже ни для кого не секрет, что Соня выбрала свой путь и намерена связать свою жизнь с модельным бизнесом. Несмотря на свой юный возраст, Соня успела дебютировать на модном показе, который проходил в России. Публика уверена в том, что старшей дочери веры Брежневой грозит сногсшибательная карьера модели, потому как уже сейчас она добилась всеобщего внимания и признания.

Соне в конце марта исполнилось 15 лет и теперь ее страничка в Инстаграме приобрела новые краски. Молодая и симпатичная девушка делится интересными фотографиями, которые были сделаны на специальных фотосетах. На этот раз Соня предстала перед публикой в совершенно новом образе, из 15-летней девочки она превратилась во взрослую женщину, которой на первый взгляд можно дать лет 20-25.

Фото Сони Киперман "взрывают" Инстаграм, на одном из крайних снимков она запечатлена в черном боди с длинным рукавом и модной шляпе такого же цвета. Подписчики старшей дочери Брежневой искупали ее в комплиментах, касающихся фигуры. Абсолютно всем понравилось то, как выглядит Соня, правда, некоторые посоветовали ей не пытаться выглядеть старше и наслаждаться своей молодостью пока есть на это возможность.