Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.04-24.04)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.04-24.04)

Узнайте свой деловой гороскоп на неделю.

Овен

В делах вы можете положиться только на себя. Все, что завязано на других или от них зависит, можно смело сбросить со счета. Впрочем, в этом есть и свой плюс: на своей территории вы непобедимы!

Телец

Для вас будет актуален лозунг: «Поспешай не торопясь!». Лучше всего вам будут удаваться те дела, которые вы будете делать спокойно. А вот в гонке на время вы рискуете проиграть.

Близнецы

Вашей деловой активности и хватке можно только позавидовать! Ваши руки и голова будут работать одинаково четко, позволяя играючи справляться с самыми сложными задачами!

Рак

Вам будет отлично удаваться улаживать денежные дела! Подсчитывать прибыль, планировать доходы, строить финансовые планы на будущее – занявшись этим на этой неделе, вы заложите основы своего будущего благополучия.

Лев

Вам практически все по плечу! Вы будете полны сил, энергии и решимости осуществить задуманное. Главное для вас – не рубить с плеча, иначе все плюсы этой недели превратятся в минусы.

Дева

Вам лучше не принимать самостоятельных решений и шагов, а поработать с кем-то в паре. Вы будете отличаться рассеянностью весь день, и лишь бдительный контроль со стороны позволит вам не наделать ошибок.

Весы

Вам успех в делах принесут нестандартные, новаторские и даже революционные идеи и пути. Неделя не склоняет вас к тому, чтобы принимать в расчет опыт других, – иногда необходимо идти собственным курсом!

Скорпион

В работе вы будете слишком нацелены на конечный результат, из-за чего рискуете пропустить что-то важное. Чтобы не наделать ошибок, вам стоит сосредоточиться на процессе – тогда и успех придет сам собой.

Стрелец

Ваша коммуникабельность принесет ему в любых делах, где требуется найти общий язык с окружающими. В переговорах, консультациях, работе с клиентами вам не будет равных!

Козерог

Практически все, за что вы возьметесь, сулит вам успех! Ваша энергия бурлит через край, так что проблемой для вас будет не разогнаться, а остановиться! Чтобы не надорваться, вам необходимо делать передышки в течение недели.

Водолей

Вам будет нелегко войти в рабочий ритм, но сделав это, вы уже не сможете из него выйти! События будут требовать от вас повышенной активности, в результате чего неделя обещает оказаться нелегкой, но продуктивной.

Рыбы

Эта неделя, которую вам стоит посвятить планированию. Ваш мозг будет работать четко и не упустит ни одной мелкой детали. Планы, разработанные на этой неделе, имеют все шансы принести вам успех!