Новая внешность Лил Ким шокировала пользователей интернета

Автор
Новая внешность Лил Ким шокировала пользователей интернета

С трудом узнали артистку даже преданные поклонники, которые, кстати, в большинстве своем не в восторге от ее новой внешности.

Звезды периодически экспериментируют с внешним видом, но бывает, что эти эксперименты делают их в итоге совершенно не похожими на самих себя. Именно это можно сказать о рэп-исполнительнице Лил Ким, которая благодаря "тюнингу" стала практически другим человеком. С трудом узнали артистку даже преданные поклонники, которые, кстати, в большинстве своем не в восторге от ее новой внешности.

Свежие селфи 41-летней Лил Ким публику озадачили: афроамериканское происхождение знаменитости на этих снимках практически не угадать, а ее новый образ - светлокожая блондинка с пышной шевелюрой, голубыми глазами, длинными ресницами и пухлыми губами. "Что ты с собой сделала? Ты ведь была такой красивой."- обращаются к певице ее фанаты.

Сама Лил Ким, ставшая в 90-х одной из первых звезд хип-хопа женского пола, никогда не скрывала, что на эксперименты с внешностью ее толкает неуверенность в себе.

"Всю жизнь мужчины говорили мне, что я недостаточно красива - даже те, с кем я встречалась. То же самое говорил мне отец", -признавалась артистка в интервью 2000 года.

В другом интервью она говорила: "У меня низкая самооценка, это всегда было так. Парни не раз изменяли мне с женщинами европейской внешности - такими длинноволосыми красотками. И я думала: "Как мне с ними конкурировать?".

Некоторые пользователи призывают не осуждать певицу, а поддержать ее: "Лил Ким заслуживает позитивных слов. Она нуждается в любви, поддержке и понимании, а не в том, чтобы ее стыдили и осуждали".