Наталья Королева и Тарзан откровенно рассказали о секс-скандале

Автор
Наталья Королева и Тарзан откровенно рассказали о секс-скандале

Подобная ситуация сорвала шквал мнений различного рода, а личную жизнь артистов не обсуждал только ленивый.

Знаменитая музыкальная исполнительница российской эстрады Наталья Королева вместе со своим звездным мужем откровенно рассказали о секс-скандале, который никак не утихнет вокруг влюбленной пару уже больше года. Откровение супругов состоялось во время эфира телепрограммы Андрея Малахова.

Известный российский звездный тандем в лице Натальи Королевой и Сергея Глушко, в студии популярного шоумена Андрей Малахова, решились поделиться с широкой аудиторией подробностями об секс-скандале, бушующем вокруг их семьи на протяжении года. По словам Глушко, на территории Санкт-Петербурга у него был похищен мобильный телефон, в котором находились личные фото и видео-материалы, которые относились к разряду интимного характера, то есть не для показа публике.

Если верить сведениям артиста, когда он узнал, что содержимое украденного ранее гаджета оказалось на просторах интернета, он был в большой ярости и хотел разорвать на части злоумышленников. К разговору подключилась и Наталья, которая призналась, что подобная тема для нее тяжелая и неприятная, по этому никаких подробностей она не желает рассказывать, ведь в прессе ее и так достаточно полили грязью.

Как оказалось, в обществе распространялись слухи, что молодые люди преднамеренно опубликовали в сеть личные архивы, чтобы привлечь к себе внимание. Отметим, подобная ситуация сорвала шквал мнений различного рода, а личную жизнь артистов не обсуждал только ленивый.

Долгое время пара хранила молчание и никаким образом не комментировала произошедшее, но теперь утверждают, что все судебные разбирательства прошли успешно и им удалось доказать, что они стали жертвами хулиганов.