Гороскоп для всех знаков на 1 мая

Гороскоп для всех знаков на 1 мая

Астрологический прогноз на 1 мая.

Овен

Гороскоп на сегодня считает, что ваше эго стало на дыбы, его надо пригладить, пока этого не сделали другие. Позаботьтесь заодно и о своем внешнем виде.

Телец

Сегодня не связывайте себя условностями. Это у вас не получится, да и удовольствия не доставит. А в качестве свободного художника вы можете создать что-то интересное.

Близнецы

Гороскоп на сегодня обещает вам везение в этот день. Вот только, ваша задача будет заключаться в том, чтобы разглядеть, в чем же именно вам повезло.

Рак

Сегодня вам стоит вслушиваться в разговоры окружающих. Есть большая вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто очень интересное.

Лев

Сегодня вам может помешать достичь успеха - ваше нежелание его достигать. А также, у вас есть склонность преувеличивать стоящие перед вами сложности.

Дева

Гороскоп на сегодня считает, что вам проще поверить, что все будет сделано на ура, чем контролировать процесс самому. Но, вот, сегодня не стоит полагаться на кого-либо. 

Весы

Сегодня может многое измениться, и все будет касаться вас. Вот, только не впадайте в панику, иначе вы рискуете остаться в этом состоянии надолго.

Скорпион

Сегодня не будьте строги к себе. Вы - это милое существо, которое в этот день понравится не только вам, но большинству окружающих вас людей.

Стрелец

Гороскоп на сегодня советует вам действовать, если не боитесь, что ваша личная жизнь станет достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

Козерог

Сегодня вам будет, сложно сосредоточится, на каком-то одном деле. Но если у вас это получится, то результат превзойдет все ожидания. Вам стоит попытаться.

Водолей

Сегодня вы будете сами себя съедать, причем не по делу. Если кто-то попал в неприятность, не послушав вас, вы все равно будете чувствовать себя виноватым. 

Рыбы

Гороскоп на сегодня обещает, что вы будете наслаждаться этим днем с утра до вечера. Особенно хорош будет вечер, проведенный не в одиночестве.