85-летний актер Иван Краско снялся с 25-летней женой в ретро-фотосессии

85-летний актер Иван Краско снялся с 25-летней женой в ретро-фотосессии

На некоторых снимках пара предстала в образе дворян, устроивших в своем особняке чаепитие.

В Сети появились новые фото 85-летнего актера Ивана Краско и его 25-летней супруги Натальи Шевель. Пара сделала фотосессию в дворянском стиле с собаками и семейным чаепитием. Иван Краско, который осенью 2015 года изумил общественность, женившись на 25-летней студентке театрального училища Наталье Шевель, вновь появился на первых обложках отечественных таблоидов.

В этот раз 85-летний актер и его молодая супруга поделились результатом своей фотосессии в ретро-стиле. На некоторых снимках пара предстала в образе дворян, устроивших в своем особняке чаепитие. У стола, за которым расположились супруги, восседает огромный черный дог.

Жена, облаченная в наряд начала XX века, трепетно ухаживает за главой семейства. На других кадрах запечатлена Наталья, играющая на потертом белом рояле. На девушке надето платье в пол, сшитое из легких тканей пудровых оттенков с узором из блестящей вышивки.

Огромный букет, который девушка держит на другом снимке, подчеркивает хрупкость и молодость модели. Шевель стала четвертой по счету женой Краско. Выбор девушки потряс многих, в том числе и ее собственную мать, которая отказалась приезжать на свадьбу Натальи в Петербург.

Как пояснила сама новоявленная супруга Краско, ее чувства к актеру росли постепенно, а когда она поняла, что влюбилась, уже перестала обращать внимание на пересуды и решила связать судьбу с Иваном Ивановичем.